SEGUNDA FEIRA

00:00 as 05:00 – madrugada legal

05:00 as 6:00 – manha com cristo

06:00 as 08:00 – morada campeira

08:00 as 10:00 – papeando gospel

10:00 as 11:00 –  as 15 mais

11:00 as 12:00 – sem parar

12:00 as 14:00 – Bandas e Cias

14:00 as 16:00 – sertanejo classe A

16:00 as 17:00 – Nostalgia 90

17:00 as 18:00 – estampa nativa

18:00 as 20:00- classico sertanejo

20:00 as 22:00 – programa pub do sertão

22:00 as 00:00 – programa roberto e meirinho

TERÇA FEIRA

00:00 as 05:00 – madrugada legal

05:00 as 6:00 – manha com cristo

06:00 as 08:00 – morada campeira

08:00 as 10:00 – papeando gospel

10:00 as 11:00 –  as 15 mais

11:00 as 12:00 – sem parar

12:00 as 14:00 – Bandas e Cias

14:00 as 16:00 – sertanejo classe A

16:00 as 17:00 – Nostalgia 90

17:00 as 18:00 – estampa nativa

18:00 as 20:00- classico sertanejo

20:00 as 22:00 – programa pub do sertão

22:00 as 00:00 – programa roberto e meirinho

QUARTA FEIRA

00:00 as 05:00 – madrugada legal

05:00 as 6:00 – manha com cristo

06:00 as 08:00 – morada campeira

08:00 as 10:00 – papeando gospel

10:00 as 11:00 –  as 15 mais

11:00 as 12:00 – sem parar

12:00 as 14:00 – Bandas e Cias

14:00 as 16:00 – sertanejo classe A

16:00 as 17:00 – Nostalgia 90

17:00 as 18:00 – estampa nativa

18:00 as 20:00- classico sertanejo

20:00 as 22:00 – programa pub do sertão

22:00 as 00:00 – programa roberto e meirinho

QUINTA FEIRA

00:00 as 05:00 – madrugada legal

05:00 as 6:00 – manha com cristo

06:00 as 08:00 – morada campeira

08:00 as 10:00 – papeando gospel

10:00 as 11:00 –  as 15 mais

11:00 as 12:00 – sem parar

12:00 as 14:00 – Bandas e Cias

14:00 as 16:00 – sertanejo classe A

16:00 as 17:00 – Nostalgia 90

17:00 as 18:00 – estampa nativa

18:00 as 20:00- classico sertanejo

20:00 as 22:00 – programa pub do sertão

22:00 as 00:00 – programa roberto e meirinho

SEXTA FEIRA

00:00 as 05:00 – madrugada legal

05:00 as 6:00 – manha com cristo

06:00 as 08:00 – morada campeira

08:00 as 10:00 – papeando gospel

10:00 as 11:00 –  as 15 mais

11:00 as 12:00 – sem parar

12:00 as 14:00 – Bandas e Cias

14:00 as 16:00 – sertanejo classe A

16:00 as 17:00 – Nostalgia 90

17:00 as 18:00 – estampa nativa

18:00 as 20:00- classico sertanejo

20:00 as 22:00 – programa pub do sertão

22:00 as 00:00 – programa roberto e meirinho